г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

ОПРОС СМСП, осуществляющих деятельность на территории Тульской области, на предмет определения степени информированности об институте медиации как средства урегулирования споров в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности

24.12.2021


Уважаемые предприниматели!

Просьба пройти опрос на предмет определения степени информированности об институте медиации как средства урегулирования споров в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. ОПРОС ЗАЙМЕТ НЕ БОЛЕЕ 10 СЕКУНД!

ССЫЛКА НА ОПРОС https://forms.yandex.ru/u/61c58b4c4174e6abed2c4d99/

_____________________________________________________________________________
Медиация представляет собой способ урегулирования споров при содействии медиатора на основе добровольного согласия сторон в целях достижения ими взаимоприемлемого решения.

В сфере предпринимательства всё чаще используют медиацию как альтернативный способ разрешения конфликтов, позволяющий разрешить спорную ситуацию в максимально короткие сроки с минимальными финансовыми затратами и сохранением конфиденциальности.

Выбор медиативной процедуры обусловлен следующими обстоятельствами:

  1. Медиация помогает сэкономить время, деньги и эмоциональные силы участников спора.
  2. При ее проведении обстановка, организация, регламент и содержание процесса могут быть определены индивидуально.
  3. В плане временных затрат медиация может быть легко подстроена под потребности участников и может учитывать эмоциональные и личные аспекты спора.
  4. Сфера частных интересов участников процедуры полностью защищена, поскольку процесс медиации – это конфиденциальный процесс.

Сотни предпринимателей России уже использовали процедуру медиации для успешного разрешения конфликтов.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения