г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Международный фестиваль кинокомедии "Улыбнись, Россия!"

Готовимся к красной дорожке! 

Тула примет международный фестиваль кинокомедии "Улыбнись, Россия!", который пройдет с 5 по 11 сентября.

В конкурсной кинопрограмме фестиваля будут представлены российские и зарубежные комедии последних двух лет, анимация и картины для семейного просмотра. Показы пройдут на 19 площадках Тулы и в районах области. Фильмы представят их создатели и артисты!

Помимо фильмов фестиваль богат на практикумы, которые пройдут в центре "Мой Бизнес" по адресу: г.Тула, ул.Кирова 135/1

9 сентября в 15:00 пройдет мастер-класс Владимира Вишневского «Ноу-Хаус от Вишневского: Практикум по оптимизации общения»
Приглашаем на мастер-класс Владимира Вишневского, российского поэта, киноактёра, шоумена, автора 25 книг, лауреата профессиональных премий «Золотой Остап», «Золотое перо России», «Венец», кавалера Золотого Орденского Креста "За самоотверженный труд на благо Отечества.
Мастер-класс по "оптимизации и дебанализации" ежедневного общения состоится  сентября в 15:00 в центре «Мой бизнес», по адресу г. Тула, ул. Кирова, 135/1.

"Ноу-хаус" от Вишневского:
•    как небанально «скомплиментировать» женщину;
•    как выходить с просьбой (в том числе руководству/начальству) без ощущения прогиба;
•    как мгновенно снять социальное напряжение, отразить хамство и не потерять лица;
•    секрет и простое правило Торга;
•    как завершать переговоры;
•    как общаться с ГИБДД;
•    ненапрасные слова-золотой инструментарий;
•    как не шутить банально/как уже не надо шутить сегодня;
•    как одной-двумя фразами развернуть почти любую ситуацию в свою пользу;
•    как создавать вокруг себя/в своем присутствии нормальную человеческую атмосферу.

"Лайфхаки общения вам в оснащение" (с) Вишневский.

Приходите и получите интересную информацию, а также заряд искрометного юмора от признанного мастера сатиры.



10 сентября в 14:00 пройдет мастер-класс з.а.РФ Владимира Еремина «Дар речи. Теория и Практика»
Заслуженный артист Российской Федерации, голосом которого говорят Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Роберт Де Ниро, проведет мастер-класс «Культура речи. Теория и практика».

Участники получат бесценную информацию и глубокое практическое руководство о фундаментальных вещах при работе с микрофоном, врожденных голосовых данных, регулярной работе с речевым аппаратом, разметке текста, логическом ударении, значении пауз, разминке перед записью голоса.

Прекрасный педагог и чуткий профессионал расскажет о том, как читать, даст практические советы по темпам речи, интонации, перспективе, технике монолога, подаче, фиоритуре, монотоне, вопросительной интонации, вводных предложениях, выразительных средствах динамичного текста, речевой характерности, экспериментах с голосовым аппаратом, копировании голосов, правилах изменения согласных звуков, работе с многоговорками и скороговорками.

Мероприятие будет полезно всем, кто хочет больше узнать об ораторском искусстве и начать применять его уже сегодня. Владимир Еремин делится своими знаниями в очень увлекательной и интенсивной манере, раскрывает профессиональные трюки и с первых минут повествования захватывает внимание слушателей блестящей подачей и ценнейшей информацией.

Успейте зарегистрироваться на мероприятие на сайте мойбизнестула.рф в разделе «Календарь мероприятий». Количество мест ограничено!

Приходите на уникальный мастер-класс и получите возможность прикоснуться к многогранному таланту гения речи. Увидимся на мероприятии!

Пряничную столицу посетят Владимир Познер, Леонид Якубович, Елизавета Боярская, Александр Панкратов-Черный, Вилле Хаапасало, Юрий Стоянов, Клара Новикова, Нонна Гришаева, Юрий Норштейн, Юрий Рост и многие другие.

Ждем с нетерпением! 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения