г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Международный форум «Содружество моды»

02.08.2022

19 октября 2022 года в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума состоится международный форум «Содружество моды», посвященный вопросам развития легкой промышленности.

Форум «Содружество моды» — это международный культурно-экономический проект, объединяющий на одной площадке представителей лёгкой промышленности и модной индустрии государств СНГ, профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений стран Содружества.

Проект «Содружество моды» нацелен на знакомство с богатством культурного наследия, укрепление межкультурных связей и развитие экономических взаимодействий, решение вопросов, связанных с существующими административными барьерами, профессиональной подготовке кадров, вопросами позиционирования и продвижения национальных брендов для усовершенствования инструментария решения актуальных проблем легкой промышленности на законодательном уровне и в практической плоскости.

В рамках форума планируется проведение следующих тематических треков:

  • «Легкая промышленность - одна из ключевых и перспективных сфер экономики государств - участников Содружества Независимых Государств»;

  • «Инновационные технологии в легкой промышленности и их влияние на производственные процессы (производственный этап, механизмы продвижения)».

Площадки мероприятия: Таврический дворец, Парламентский центр.

Электронная регистрация на форум открыта на сайте ассамблеи: https://iacis.ru/meropriyatiya/registratciya/32/20 и доступна до 15 октября 2022.

Приглашаем региональные предприятия легкой промышленности принять участие в работе форума.

Более подробную информацию возможно получить у организаторов форума: Сурвилайте Диана, тел.: 8(905)255-32-04, 8(812)404-57-73, e-mail: sdv@iacis.ru.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения