Министерство труда и социальной защиты Тульской области напоминает о том, что в регионе действует Областное трехстороннее соглашение между Правительством Тульской области, Тульской Федерацией профсоюзов и Тульским областным Союзом работодателей на 2021–20
05.02.2026
Министерство труда и социальной защиты Тульской области напоминает о том, что в регионе действует Областное трехстороннее соглашение между Правительством Тульской области, Тульской Федерацией профсоюзов и Тульским областным Союзом работодателей на 2021–2023 годы от 21.12.2020 (срок действия продлен на период 2024–2026 годов), приложением которого являются:-Региональный стандарт мер поддержки со стороны работодателей Тульской области работников - участников специальной военной операции;
-Региональный демографический стандарт;
-Региональный стандарт кадрового обеспечения.
Указанные стандарты содержат унифицированные подходы и рекомендации для работодателей Тульской области и реализуются с учетом их финансово экономического положения. Работодатели могут ознакомиться со стандартами по нижеуказанным ссылкам. В целях мониторинга реализации работодателями Тульской области положений стандартов просим организовать работу по заполнению работодателями курируемой сферы деятельности и подведомственными учреждениями (организациями) опроса в срок до 20.02.2026 по ссылкам:
- https://clck.ru/3RWhBC ;
- https://clck.ru/3RWqbQ ;
- https://clck.ru/3RWhwz .
Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.
Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

