г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

«Мой Бизнес» и Тульский филиал Россельхозбанка стали партнерами в сфере поддержки местных производителей

20.12.2021

20 декабря соглашение о сотрудничестве подписали заместитель директора тульского филиала Россельхозбанка Дмитрий Ерыганов и директор центра «Мой бизнес» Светлана Квасова.

Россельхозбанк и центр «Мой бизнес» объединили усилия в реализации двух приоритетных для региона проектов – «Сделано в Тульской области» и «Свое. Родное». Сторонами достигнуты договоренности об организации совместных мероприятий, акций, конференций, форумов, о создании общей маркетинговой стратегии и предоставлении специальных финансовых условий для предпринимателей и фермеров.

Участники проектов «Сделано в Тульской области» и «Свое. Родное» теперь имеют право на упрощенный порядок кредитования, индивидуальные условия обслуживания и приоритетное право участия в тематических мероприятиях, направленных на реализацию товаров.

Благодаря достигнутым договоренностям и государственно-частному партнерству тульские предприниматели и фермеры откроют дополнительные возможности для ведения бизнеса или хозяйства.

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения