г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

На «Дикой Мяте» представят товары из Тульской области

Участники проекта «Сделано в Тульской области» представят свою продукцию на одном из крупнейших музыкальном фестивале в России «Дикая Мята».


«Дикая Мята» входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению издательского дома «Коммерсант», в пятёрку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала «Афиша».

В этом году мультиформатный фестиваль стирает музыкальные границы и открывает гастрономические горизонты. На фестивальной гастрономической площадке объединятся два кулинарных шоу нового формата: проект «Есть и Пить», в котором продюсер фестиваля Андрей Клюкин выступит в качестве гастроблогера, и тульский проект #РецептыСТО от программы поддержки региональных товаропроизводителей «Сделано в Тульской области».


Для посетителей фестиваля программа «Сделано в Тульской области» подготовила интерактивную зону, на которой можно будет познакомиться с продукцией участников СТО, выиграть ценные призы и сделать памятные фото в креативной фотозоне.


Проект «Сделано в Тульской области» успешно реализуется на территории региона с июля 2020 года. Цель программы – содействие в продвижении продукции тульских производителей на внутреннем и внешних рынках. Стать участником проекта может предприниматель любого масштаба, производящий пищевую и сувенирную продукцию, а также изделия народных художественных промыслов на территории региона.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения