г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

На улице Металлистов стартовал фестиваль креативных елок

Сегодня, 25 декабря состоялось открытие смотра-конкурса креативных елок на ул.Металлистов.

Этот конкурс проходит уже в третий раз и очень полюбился жителям и гостям Тулы. Прогуливаясь по улице, можно остановиться, рассмотреть и сфотографироваться с необычными новогодними елками, которые к Новому году украсили участники конкурса, а именно: различные предприятия, общественные и образовательные организации, учреждения культуры.

На Металлистов стоит и необычная елка центра «Мой Бизнес», которая выполнена в форме взлетающей ракеты, ведь мы-центр про предпринимательство, про стартапы и про необъятные просторы предпринимательской мысли.
Несмотря на то, что для всех предпринимателей год выдался непростым, поддержка центра «Мой Бизнес» помогла обрести компаниям второе дыхание и они успешно ворвались в новый этап бизнес-карьеры. Новые пространства открыли для себя и самозанятые, которые колонизировали в этом году Тульскую область. 

Елка центра «Мой Бизнес» отражает силу и сплоченность тульских предпринимателей, а также является вектором, которой помогает и поддерживает заблудившихся в космическом пространстве предпринимателей.

Представленные деревья вы можете оценить, проголосовав за понравившуюся елку на сайте: tula.ru
Победителей определят с помощью общественного голосования на официальном сайте администрации Тулы.
Голосуйте за креативную елку центра «Мой Бизнес».

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения