г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Очередное заседание отборочной комиссии- и ещё 18 производителей региона в списке программы поддержки «Сделано в Тульской области».

07.08.2020

7 августа состоялось очередное заседание комиссии по отбору участников проекта «Сделано в Тульской области» и предоставления разрешения на использование знака «Сделано в Тульской области» во главе с председателем комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеславом Романовым.

В ходе заседания было рассмотрено 20 заявок от производителей пищевой продукции региона, зарегистрированных за 8 рабочих дней.

Комиссия оценивала соответствие заявленной продукции производителей и самих юридических лиц критериям отбора для заключения соглашения на право пользования логотипом «Сделано в Тульской области» и предусмотренными мерами поддержки.

В составе сегодняшней комиссии по отбору участников программы «Сделано в Тульской области» в том числе присутствовали:

- Степин Алексей Степанович - министр сельского хозяйства Тульской области;

- Квасова Светлана Борисова - директор центра «Мой бизнес»;

- Устинова Оксана Александровна - заместитель председателя комитета – начальника отдела государственного ветеринарного надзора комитета ветеринарии Тульской области

- Ольга Биркина - директор Микрокредитной компании Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства;

- Ирина Сидорина - директор Тульского областного гарантийного фонда;

По итогам работы комиссии были успешно отобраны 18 производителей,

Среди них следующие производители: ООО «Леда», ООО «ЕКФ Сластёна», ООО «Первый Купажный завод», ООО «Сладкий дом» и другие.

Полный перечень одобренных заявок комиссии от 07.08.2020 по ссылке.

Напомним, что программа в Тульской области подразумевает собой комплексную поддержку предпринимателей: интеграция в ассортимент крупнейших торговых сетей, федеральных и мировых маркетплейсов, финансовые преференции, участие в выставках и профильных ярмарках, а также маркетинговое продвижение продукции участников.

Для включения в программу поддержки и получения права использовать на своей продукции логотип «Сделано в Тульской области» производителю необходимо:

- выпускать пищевую продукцию в промышленной упаковке;

- осуществлять свою деятельность на территории Тульской области;

- располагать актуальной сертификацией на заявляемую продукцию;

- не находиться в стадии ликвидации, а также соответствовать прочим стандартным показателям финансовой стабильности (подробнее в Порядке отбора)

Подать заявку на участие можно - в центре «Мой бизнес» - как в электронном виде, так и лично по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп. 1, оф. 408.

Образец заявки и критерии отбора участников размещены на сайте https://мойбизнестула.рф/zdelano-v-to/. Подробная информация по телефону: 8(800)600-777-1.

Сроки подачи заявки не ограничены.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения