г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Онлайн-конференцию «Цифровая трансформация малого и среднего бизнеса в регионах России»

«Цифровизуйся или проиграешь!» Деловое издание «Ведомости» и организация «Цифровая экономика» проводит онлайн-конференцию «Цифровая трансформация малого и среднего бизнеса в регионах России», которая пройдет 3 сентября 2020 года с 11.00 до 13.30.

В рамках конференции эксперты обсудят необходимость цифровизации деятельности субъектов МСП, экономическую эффективность использования цифровых решений, представят экосистему цифровых сервисов и цифровых технологий, использование которых позволяет малому и среднему бизнесу повысить производительность труда, снизить издержки, выйти на новые рынки, увеличить объем продаж, а также повысить эффективность внутренней деятельности предприятий и организаций МСП.

В рамках конференции будет представлен аналитический доклад о цифровизации субъектов МСП с учетом российского и международного опыта, экосистемы цифровых сервисов для МСП от таких ведущих российских технологических компаний, как Сбербанк, ВТБ, Яндекс, МегаФон, Вымпелком и других, а также успешный опыт внедрения цифровых технологий в хозяйственной деятельности субъектов МСП. В фокусе экспертов: электронная коммерция, бесконтактная доставка, продвижение, реклама товаров и услуг в сети Интернет, эффективная дистанционная работа в условиях ограничений, другие цифровые сервисы, позволяющие эффективно вести бизнес.

Эфир направлен на владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, а также руководителей органов власти и институтов развития, отвечающих за развитие малого и среднего предпринимательства.

Трансляция эфира доступна по адресу https://events.vedomosti.ru/events/spb_сifrovaya_transformaciya_2, а также на канал ютуб и фейсбук организации «Цифровая экономика».
Участие в конференции бесплатно.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения