г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Онлайн-опрос работодателей о наиболее востребованных профессий на рынке труда

24.06.2022

ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование перспектив развития кадрового состава предприятий и организаций до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.

К участию в исследовании приглашаются представители предприятий и организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности. Исследование проводится в режиме онлайн-анкетирования.

Анкета доступна по ссылке: https://regionaljobs2022.vcot.info/  

Краткая видеоинструкция по заполнению анкеты (регистрация, структура, содержание первого раздела анкеты) размещена по ссылке: Rutube - https://rutube.ru/video/private/5d8e3ec96329fb43fad6ad56ada17bc8/?p=BNTiXLl-G6W5DyBl6HiXHA ), YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=nVQdaSvFgKU&feature=youtu.be ).

Анкета структурирована по блочному принципу: каждый блок – это раздел анкеты, к ним относятся: сведения об организации; востребованность профессий по разным направлениям.

Срок проведения опроса: до 24 июля 2022 года.

Приглашаем предприятия и организации принять участие в онлайн-опросе в целях формирования списка наиболее востребованных профессий служащих и рабочих.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения