г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Оnline-встреча «Моральный дух владельца бизнеса и первоочередные бизнес-решения»

Центр «Мой бизнес» Тульской области совместно с компанией «Технологии развития» организует online-встречу по первоочередным бизнес-решениям для тульских предпринимателей, а также тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность.

Регистрация уже доступна, мероприятие пройдет 26 января с 11:00 до 13:00 в online-формате.

Сoronaэкономика — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях в виде online-сессий.

На online-встрече «Моральный дух владельца бизнеса и первоочередные бизнес-решения» основатель компании «Технологии развития»* Сергей Ситников расскажет об опыте работы в новых условиях и первоочередных шагах «капитанов бизнеса», которые применяют наши клиенты и мы сами, работая в такой высокорискованной сфере как услуги для бизнеса.

Вопросы:

  • Роль первого лица в малом бизнесе: как поддержать команду и не поддаваться панике;

  • Антикризисная программа: что делать прямо сейчас?

  • Бизнес оказался под ударом: как мы должны вести себя по отношению к клиентам, персоналу, финансам и производству?

  • Разбор кейсов, ответы на вопросы участников


Для кого встреча?

Для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Участие полностью бесплатно, обязательна предварительная регистрация по ссылке https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1531931/. Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, 8 (915) 821-94-92.



 


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения