г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

ООО "Технология" приняла участие в 25-ой международной выставке «Агропродмаш-2020» при поддержке Центра инжиниринга

При поддержке центра инжиниринга Тульское производственное предприятие ООО "Технология" приняло участие в одной из крупнейших выставок по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты».

Предприятие представляет свою продукцию для пищевой (молочной, мясоперерабатывающей и других отраслей) промышленности: лотки из нержавеющей стали для внутреннего водоотведения сточных вод с уклоном и без уклона; трапы из нержавейки с вертикальным и горизонтальным выпуском; трапоприямки с гидрозатвором и уловителем механических, столы металлические, шкафы металлические, стеллажи металлические, любые металлические изделия из любого вида металла.

На выставке «Агропродмаш-2020» производители представляют новинки оборудования, техники и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Ежегодно в мероприятии участвуют сотни отечественных и зарубежных компаний. В 2020 году свою продукцию представила 31 международная фирма, в том числе из США, Германии, Франции, а также Италии.

Представитель ООО "Технология" Александр Филин поделился, что их организация участвует во всех крупных выставках. На «Агропродмаш» они уже не первый раз. Экспонент считает, что живое общение помогает налаживать связи, заключать контракты, а также даёт импульс для развития.

Выставка «Агропродмаш» проводится уже 20 лет. Это уже 25 юбилейная экспозиция, которая проходила с 5 по 9 октября.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения