г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Опрос для предпринимателей об эффективности мер поддержки бизнеса- ВАЖНО ВАШЕ УЧАСТИЕ!

Опрос запустился при поддержке правительства России, предпринимателям предлагается оценить меры поддержки, действующие в регионах, и выделить из них самые эффективные, доступные и востребованные. 

Опрос доступен по ссылке.

На старте респондент выбирает свой регион и узнает обо всех актуальных мерах поддержки, действующих на территории конкретного субъекта. Опираясь на собственный опыт, он может оценить и выделить из представленных мер самый эффективные, доступные и востребованные.

Результаты опроса покажут, какая помощь оказались полезной, а также с какими сложностями столкнулся бизнес при ее получении. Таким образом опрос поможет создать в России новый пакет мер поддержки предпринимательства.

Так как практически все меры поддержки бизнеса принимались поспешно, многим из них может потребоваться доработка или кардинальное переформатирование. Участники опроса смогут направить свои предложения по изменению текущих мер поддержки или принятию новых.

Со всеми действующими региональными инструментами поддержки можно ознакомиться в разделе «Смарт.Актикризис», его наполнением занимались АСИ и управленческие команды регионов.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения