г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Поддержим тульские идеи на Форуме «Сильные идеи для нового времени» Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда «Росконгресс»

Коллеги и друзья!

«Агентство стратегических инициатив» формирует содружество инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами, энергией.

Мы уверены, чтобы запустить процесс изменений в нашем городе нужно предложить свои улучшения и заручиться поддержкой команды единомышленников. Тульские предприниматели, специалисты разных областей выдвинули свои идеи в рамках направлений «Новые компетенции» и Направление «Новая молодежная повестка».
Поддержите своим голосом туляков!
Проголосовать можно на сайте idea.asi.ru в разделе «Направления», затем выбрать Тульскую область и проголосовать за понравившеюся вам идею!

Лучшие из них при поддержке АСИ будут представлены на Форуме руководству страны и смогут задать вектор развития России на десятилетия вперед.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения