г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Предприниматели Тульской области смогли протестировать новые сервисы Бизнес-навигатора АО «Корпорация «МСП».

24 ноября 2020 года на базе центра «Мой бизнес» состоялся круглый стол, посвящённой теме «Презентация Портала Бизнес-навигатора МСП», в рамках стратегической сессии АО "Корпорация "МСП" в Тульской области.

Модератором мероприятия выступила директор центра «Мой бизнес» Тульской области Светлана Квасова. На мероприятии присутствовали председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов, уполномоченный по правам предпринимателей в Тульской области Александр Головин и представители бизнес-сообщества региона.

В ходе мероприятия предприниматели Тульской области в сопровождении руководителя проектов Дирекции маркетинговой и информационной поддержки АО «Корпорация «МСП» Иваном Элксниньшем смогли познакомиться с обновлёнными сервисами Бизнес-навигатора МСП. Среди них: расчет рыночной ниши и примерного бизнес-плана для самозанятых, расчета рыночной ниши и примерного бизнес-плана для промышленного вида бизнеса, подбору недвижимости и имущественная поддержка, проверка стоп-факторов, расчет кредитных лимитов. Онлайн-заявка на кредит.

«Бизнес-навигатор МСП» https://smbn.ru/ - современный и стремительно развивающийся сервис для предпринимателей малого и среднего сектора, разработанный АО «Корпорация МСП». Это в действительности путеводитель по карте страны и любого интересующего предпринимателя региона, где обозначена вся сеть инфраструктуры поддержки, площадей для аренды, конкурентов, аналитических данных по спросу и предложению конкретного товара в конкретном районе города. Кроме того, это сервис, который позволяет рассчитать бесплатно бизнес-план, провести исследования по целевой аудитории и вашему продукту.

 



Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения