г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Предприниматели Тульской области соберутся на форуме «БИЗНЕС. Сделано в Туле»

14.11.2022

Форум станет одним из самых ярких событий уходящего года в сфере предпринимательства. Организатором мероприятия выступает центр «Мой бизнес» Тульской области.

Местные предприниматели встретятся 5 декабря в творческом кластере «Октава» для обсуждения итогов уходящего года. Бизнесмены смогут открыто и в неформальной обстановке пообщаться с представителями органов власти и ознакомиться с инфраструктурой поддержки малого и среднего предпринимательства. Хедлайнером форума станет: Владимир Маринович Основатель бизнес-школы «Вверх», эксперт по цифровой трансформации бизнеса, бизнес-философ. Владимир поделится своими секретами, и расскажет как вдохнуть жизнь в свой продукт и сделать его особенным для покупателя.

Красная ковровая дорожка, уникальная площадка, топовый хедлайнер форума и награждение предпринимателей в 16 номинациях ждёт участников самого масштабного бизнес-события года.

«Годовой итоговый форум для предпринимателей ежегодно проводится центром «Мой бизнес» и уже стал традиционным событием. Участники форума узнают о мерах государственной поддержки, знакомятся, обмениваются опытом, приобретают новые инструменты для привлечения клиентов и партнеров» - прокомментировала Квасова Светлана Борисовна, директор центра «Мой бизнес».

Также успешные предприниматели Тульской области в формате ток-шоу расскажут о своем бизнесе в трех жанрах кино. Первая площадка будет посвящена экшн-фильмам, где будут представлены истории борьбы за собственное дело. Вторая площадка «Мелодрама» о счастливых историях семейного бизнеса, а на третьей площадке предприниматели поделятся кейсами на грани фантастики.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Оставить заявку можно на сайте: бизнесфорум71.рф

Форум проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Тульской области, и тех, кто только планирует открыть собственный бизнес.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения