г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов пообщался с участниками проекта "Сделано в Тульской области"

26.09.2020
Сегодня председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов пообщался с участниками проекта "Сделано в Тульской области". Расспросил о продукции и даже попытался узнать секретный рецепт приготовления тульского пряника. Но наши производителя строго следят за секретностью и качеством своей продукции! А может быть и секрета никакого нет? Ведь все, что мы с вами ежедневно покупаем - колбасы, молоко, хлеб и другие продукты, сделано с любовью. Рецептура, постоянный контроль производства все это делают они - тульские мастера, люди, которые сохраняют и проносят вековые традиции сквозь время, радуя нас ежедневно качественными и вежами продуктами на прилавках магазинов.

Вячеслав Михайлович поговорил с каждым представителем компаний и обсудил с ними текущие вопросы. Например, как тульскому предприятию выйти на экспорт? Как начать развиваться не только в любимой области, но и в других странах?
А ведь все просто Центр "Мой Бизнес" осуществляет комплексную поддержку любых производителей, берет все вопросы на себя и готовит большой старт.


Даже не верится, что многие участники проекта "Сделано в Тульской области" совсем скоро отправиться в большое путешествие и расширят границы!

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения