г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Представитель тульского центра «Мой бизнес» принял участие в IX Всероссийском съезде сельскохозяйственных кооперативов

Руководитель тульского центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации, работающего на базе центра «Мой бизнес», поучаствовал в IX Всероссийском съезде сельскохозяйственных кооперативов «Сельскохозяйственная кооперация – основа устойчивых форм хозяйствования на селе».

Съезд прошел в рамках Международной выставки животноводства, племенного хозяйства и кормопроизводства Agros 2022 EXPO в Москве. В рамках программы обсуждалась стратегия устойчивого развития агропромышленного комплекса, её экономические, социологические и экологические аспекты, вопросы уменьшения рисков, связанных с отраслью животноводства.

Особое внимание было уделено:

  • внедрению прогрессивных технологий, служащих производству здоровых и безопасных продуктов питания;

  • повышению эффективности отрасли при одновременном уменьшении её экологического следа;

  • гуманному отношению к животным;

  • обеспечению социальной стабильности сельских территорий.

«На съезде сельскохозяйственных кооперативов Agros 2022 обсуждали цели, задачи, вопросы развития сельскохозяйственной кооперации. Жизнь на селе не возможна без предпринимательской активности. Да и не свойственно селянам «ждать милостей от природы». Кооперация -рабочий инструмент как для развития предпринимательства, так и для развития сельских территорий» - отметила Ольга Васина.

Получить консультационную поддержку для сельскохозяйственных товаропроизводителей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство по вопросам сельскохозяйственной кооперации, государственной поддержки фермерства можно по телефону 8(4872) 25-97-95 (доб. 151).

   

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения