г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Премии, конкурсы, грантовая поддержка и проекты для женщин в 2021

В рамках инициатив, связанных с поддержкой женщин и развитием женского предпринимательства, продолжаем собрать лучшие практики, конкурсы, премии и проекты.

Первая премия и форум в России, целями которых является выявление, освещение и развитие личных брендов женщин, занятых в бизнесе. Миссия - содействовать женщинам в достижении успеха, продвигая их уникальные личные бренды.
Программа направлена на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин.
В основе конкурса - идея популяризации предпринимательской активности среди женщин и создания равных возможностей для профессионального и карьерного роста, что тесно связано с экономическим развитием.
Для женщин-предпринимательниц, которые возглавляют социально значимые коммерческие стартапы.
Победительница получает до 100 000 долларов на развитие своего проекта, возможность пройти обучение в программе Social Entrepreneurship Executive Education, становится частью международного сообщества предпринимательниц, поддержку в течение года от бизнес-тренера, внимание международных СМИ, профессиональный нетворкинг.
Конкурс проводится в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.
Миссия конкурса - способствовать созданию позитивного импульса для дальнейшего обсуждения актуальной темы - роли "деловой, социально-активной женщины" России начала нового тысячелетия.
Премия призвана помочь девушка, увлеченным своим делом и добившимся результатов, стать известными. Цель премии - вдохновить женщин на развитие во всех областях и открытие своего дела.
Номинации представлены в блоках: бизнес, спорт, творчество и наука.
Гранты выделяют на работу в нескольких основных сферах: безопасность, борьба с политико-экономическим неравенством, охрана сексуального и репродуктивного здоровья женщин, доступ к образованию. Подать заявку на грант могут только организации, руководящие должности в которых занимают женщины. Индивидуальных заявителей Global Fund for Women не поддерживает. Размер гранта варьируется от $5 тыс. до $30 тыс. в год
Проект создан для поддержки и мотивации девушек и женщин и их самореализации в современном обществе.
Лучшие практики и проекты российских и международных компаний в рамках Diversity&Inclusion и женской повестки.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения