г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Приглашаем экспортеров на онлайн-встречу

26.11.2021
Уже в понедельник, 29 ноября 2021 года, в 10:00 (по МСК) АО РЭЦ проведет онлайн-встречу с ведущим дистрибьютором продуктов питания и товаров FMCG в Азербайджане, компанией SIREN TRADING.

Отраслевая направленность встречи – продукты питания и товары FMCG
В мероприятии со стороны компании-покупателя принимает участие руководящий состав, включая коммерческих директоров, директоров по маркетингу, категорийных менеджеров ВЭД.

На встрече представители SIREN TRADING представят компанию, расскажут пару слов о местном рынке, а также очертят перечень товаров, в приобретении которых они заинтересованы. Каждому экспортеру будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию (3-5 минут).

По итогу мероприятия всем, заинтересованным и присутствовавшим на встрече, компаниям будут даны контакты представителей покупателя.

Для участия просьба направить менеджеру по ВЭД Горбатенко Наталье (тел. 25-98-33, доп.148) на электронную почту gorbatenko@export71.ru в скане заполненную и подписанную Анкету ( предоставляется по запросу) СЕГОДНЯ до 16.00 .

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения