г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей в систему "Навигатор дополнительного образования детей Тульской области"

АИС Навигатор – информационная витрина системы дополнительного образования Тульской области, обеспечивающая свободный доступ обучающихся, родителей (законных представителей) к информации о перечне учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, а также возможность осуществления быстрого поиска дополнительных общеобразовательных программ, записи на них.

В АИС Навигатор представлены дополнительные образовательные программы социально-гуманитарной, художественной, физкультурно-спортивной, естественнонаучной, технической и туристско-краеведческой направленностей, реализуемые на территории Тульской области, в том числе представлены программы для детей с ОВЗ и/или инвалидностью, одаренных детей, востребованные молодежью программы в области технического проектирования и моделирования, IT-технологий, естественнонаучных проектов и исследований, развития лидерских качеств и других гибких компетенций.

АИС Навигатор содержит информацию о поставщиках услуг в сфере дополнительного образования детей и является своеобразной рекламной площадкой для учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, не зависимо от их ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы. Размещение и обслуживание контента в АИС Навигатор является бесплатным.

На 30.04.21 г. в АИС Навигатор зарегистрировано 639 организаций и учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, опубликовано 6693 программ, зачислено на дополнительные программы через АИС Навигатор 91 573 обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет, проживающих на территории Тульской области, что не отражает полного охвата услугой по дополнительному образованию, в виду отсутствия в системе частного сектора.

Приглашаем к сотрудничеству частных организаций, имеющих лицензию на дополнительное образование детей

Дополнительно сообщаем, что в случае отсутствия лицензии на данный вид деятельности в настоящее время возможно оформление лицензии на организацию дополнительного образования через Единый портал государственных услуг Российской Федерации, срок оформления – до 15 дней

Контактное лицо: Смирнова Елена Валерьевна, руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области, тел.: +7(4872) 77-32-66, e-mail: rmctula@tularegion.org.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения