г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Примите участие в XI Форум инновационных технологий InfoSpace!

30 июня 2020 года в онлайн-формате состоится XI Форум инновационных технологий InfoSpace - ежегодная диалоговая площадка, основной темой которого станет «Цифровое лидерство. Стратегии, кадры, технологии».

Принять участие очень просто-  направьте заявку по адресу: eva@c-iniciativa.ru и встретимся там! 

Цель Форума – выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властями.

Главными темами Форума в 2020 году станут: поддержка производств, создающих инновационные, прорывные продукты и услуги, программа «Цифровая экономика», а также темы импортозамещения и привлечения инвестиций.

Участие в Форуме примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России, зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

Форум откроется работой пленарного заседания «Цифровое лидерство. Стратегии, кадры, технологии», в ходе которого будут рассмотрены вопросы, связанные с цифровыми антикризисными решениями для предпринимателей; поддержкой цифровых проектов; реализация Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»; реализацией программ инновационного развития и стратегий цифровой трансформации ведущих компаний с государственным участием; созданием необходимой инфраструктуры для достижения цифрового лидерства.

В программе Форума: выставочная экспозиция, работа отраслевых и тематических сессий в формате дискуссий и обсуждений, а также нетворкинг-сессия «Территория развития бизнеса» для поиска новых партнеров, а рамках которой пройдут встречи представителей институтов развития, госкомпаний и крупного бизнеса с предпринимателями — участниками Форума, экспертные консультации по вопросам поддержки и развития бизнеса, а также возможностей доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам в госкомпаниях и корпорациях.

Полная программа Форума и прочая информация доступны на официальном сайте: www.forum-infospace.ru.

Для участия в Форуме необходимо направить заявку (ссылка на файл) по адресу: eva@c-iniciativa.ru.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения