г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Приветствуем новых участников проекта «Сделано в Тульской области»

8 сентября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии, по результатам которого к программе развития тульского бизнеса присоединились 5 участников:

  • АО «Машиностроительный завод «Штамп»

Единственное в России предприятие, которое занимается серийным производством самоваров и ежегодно выпускает около 7000 единиц продукции. А ассортименте более 20 видов жаровых, электрических и комбинированных самоваров. Есть также уникальные приборы, расписанные мастерами вручную.

  • ООО «Яблоки и яблони»

Компания занимается производством одежды и аксессуаров (домашнего текстиля) для детей и взрослых.

  • ИП Сапов Алексей Александрович

Специализируется на сувенирной продукции. В ассортименте представлены мёд в красивой упаковке, восковые свечи, медовое мыло, перга, пыльца, прополис и другие продукты пчеловодства. Упакована продукция в деревянные шкатулки, тканевые мешочки в стиле компании.

  • ИП Власов Евгений Валериевич

Предприниматель производит сувениры с видами городов и исторической тематикой. Это металлические монеты и магниты, деревянные часы, керамические кружки и тарелки, картины и другие предметы.

  • ИП Дорошева Юлия Александровна

Главным направлением деятельности является индивидуальный пошив верхней одежды. В ассортименте демисезонные и утепленные пальто, плащи, куртки, бомберы, жилеты. Дизайнерский крой и принты на ткани собственной разработки делают вещи бренда уникальными.

Теперь под логотипом «Сделано в Тульской области» не только много вкусного и полезного, но и красивого, индивидуального, эксклюзивного только для Вас.

 

Следите за нашими новостями в социальных сетях, на официальном сайте мойбизнестула.рф в разделе «Сделано в Тульской области» и узнавайте больше о товарах, произведенных в родном регионе!

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения