Производителей Тульской области приглашают на Международную выставку индустрии напитков
Российская выставочная компания ООО «Гефера Медиа» приглашает на Международную выставку оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviТес. Мероприятие состоится 14-16 апреля 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
BeviТес – единственный в России и СНГ специализированный проект, посвященный производству, упаковке и реализации всех видов напитков: молока и молочных продуктов, полной линейки безалкогольной продукции, минеральных вод, а также вина, пива и крепких алкогольных напитков. Выставка проходит при поддержке и участии Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, профильных ассоциаций и союзов и представляет на экспозиции всю технологическую цепочку производства напитков.
Кроме экспозиции, для участников организована насыщенная Деловая программа: форумы и конференции по актуальным вопросам и проблемам развития отрасли, семинары и мастер-классы, обучающие тренинги для различных категорий специалистов индустрии.
Проведение BeviТес содействует развитию отрасли, способствует внедрению новых технологий производства, упаковки и сбыта продукции, подготовке квалифицированных кадров, обмену опытом, а также дальнейшему развитию бизнеса российских компаний, что решает задачи импортозамещения.
Некоторые разделы выставки: сырьё и оборудование для производства напитков, упаковочные и вспомогательные материалы, автоматизация и информационные технологии, лабораторное оборудование и оборудование для фильтрации, очистка и гигиена производства, водоочистка и водоподготовка, оснащение магазинов, баров и ресторанов, тара.
Официальный сайт выставки https://bevitec.ru/
Бесплатные билеты по ссылке https://clck.ru/3RhXtg
промокод BVM26-8DUML.
Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.
Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

