г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Промышленная среда: М1 – модернизация производства

09.11.2022

М1 – модернизация производства: разработка технических решений (проектов, планов) по вопросам проведения измерений и испытаний, в области организации и развития производства.

Мы продолжаем рубрику «Промышленная Среда», расскажем о предприятиях, получивших поддержку в Центре инжиниринга в 2022 году по направлению модернизация производства (М1).

6 компании получили комплексную инжиниринговую услугу: «Разработка технических решений (проектов, планов) по вопросам технического управления производством, снижения себестоимости производственных процессов/проектов, проведения измерений и испытаний, монтажных и пусконаладочных работ, эксплуатации оборудования, обучения персонала, оптимизации технологических процессов, проектного управления и консалтинга в области организации и развития производства» (М1).

Поддержка оказывается путем оплаты Фондом для СМСП до 90% стоимости услуги.
Сегодня мы расскажем вам о компаниях пищевой промышленности, получивших услуги по этому направлению:

1.       ООО «Мукомол» – производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности. В рамках направления М1 осуществили разработку проекта установления санитарно-защитной зоны предприятия.

2.       Потребительское общество Хлебокомбинат - производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения. В рамках направления М1 разработан проект по повышению надежности и экономичности работы оборудования.
Следите за еженедельной рубрикой Центра Инжиниринга «Промышленная Среда» и возможно вы увидите в получателях поддержки новых партнеров для бизнеса, а в случае, если у вас есть собственное производство и статус малого и среднего предприятия (МСП), определите для себя необходимую вам услугу, за которой можно обратиться в 2023 году.

Центр Инжиниринга оказывает поддержку предприятиям по финансированию разработки технической, разрешительной и проектной документации.

Обратиться вы можете по адресу г. Тула, ул. Кирова 135/1, оф. 410 или по телефону 8-800-600-77-71.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения