г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Промышленная среда: М2 – модернизация производства

23.11.2022

М2 – модернизация производства: техническое перевооружение и (или) развитие производства.

Мы продолжаем рубрику «Промышленная Среда», расскажем о предприятиях, получивших поддержку в Центре инжиниринга в 2022 году по направлению, модернизация производства (М2).

3 компании получили комплексную инжиниринговую услугу: «Содействие в разработке программ модернизации, технического перевооружения и (или) развития производства» (М2).

Поддержка оказывается путем оплаты Фондом для СМСП до 90% стоимости услуги.

Сегодня мы расскажем вам о компаниях, получивших услуги по направлению М2, в рамках направления предприятия разработали программу модернизации по увеличению производственной мощности объекта в рамках расширения основного производства для повышения уровня технологической готовности к развитию:

  1. ИП Кузьмина Ирина Владимировна – швейное производство.

  2. ООО «Россини» - производство молока (кроме сырого) и молочной продукции.

  3. ООО «Руссинергия» - производство билирубина и гепарина для медицинских целей.

Следите за еженедельной рубрикой Центра Инжиниринга «Промышленная Среда» и возможно вы увидите в получателях поддержки новых партнеров для бизнеса, а в случае, если у вас есть собственное производство и статус малого и среднего предприятия (МСП), определите для себя необходимую вам услугу, за которой можно обратиться в 2023 году.

Центр Инжиниринга оказывает поддержку предприятиям по финансированию разработки технической, разрешительной и проектной документации.

Обратиться вы можете по адресу г. Тула, ул. Кирова 135/1, оф. 410 или по телефону 8-800-600-77-71.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения