г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

«Путь предпринимателя». В Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел тренинг Центра «Мой бизнес», посвященный Дню студента

25.01.2023

25 января в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел тренинг Центра «Мой бизнес» «Путь предпринимателя».

Студенты узнали, как придумать и протестировать бизнес-идею, как определить свою целевую аудиторию и чем отличается индивидуальный предприниматель от самозанятого. Рассказали ребятам истории успеха молодых предпринимателей нашего региона, которые уже смогли создать успешный бизнес. Кроме того, поговорили о том, какую государственную поддержку можно получить бизнесу в Тульской области.

Следует отметить, что в Центре «Мой бизнес» в 2023 году будут реализовываться услуги не только для предпринимателей, но и для самозанятых граждан – размещение на ведущих маркетплейсах, продвижение продукции или услуг в социальных сетях, создание сайтов и многие другие.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения