г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Российская неделя высоких технологий-2021

С 15 по 18 июня 2021 года в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва) состоится масштабное конгрессно-выставочное мероприятие "Российская неделя высоких технологий-2021".
Организатором выступает АО "ЭКСПОЦЕНТР" - ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе.

Российская неделя высоких технологий-2021 объединит 33-ю международную выставку информационных и коммуникационных технологий "Связь-2021", экспозицию навигационных систем, технологий и услуг "Навитех-2021", а также ряд крупных отраслевых форумов, конференций, семинаров и круглых столов.

«СВЯЗЬ» – Крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce.

«НАВИТЕХ» – единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения, отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным выставочным событием для специалистов отрасли. 


С информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения