С 14 по 21 ноября в России пройдет уникальный по своему формату и составу участников Всемирный Бизнес Форум. Впервые на одной площадке соберутся представители власти, бизнеса и культурной сферы для открытого диалога о практических аспектах развития предпр
11.11.2025
Предприниматели России установят мировой рекорд С 14 по 21 ноября в России пройдет уникальный по своему формату и составу участников Всемирный Бизнес Форум. Впервые на одной площадке соберутся представители власти, бизнеса и культурной сферы для открытого диалога о практических аспектах развития предпринимательства.
Проект получил поддержку Министерства экономического развития РФ, Торговопромышленной палаты и центров «Мой бизнес» в регионах, что свидетельствует о формировании нового подхода к поддержке деловой активности в стране.
Особенности формата:
- 168 часов непрерывного полезного контента
- Каждый час — новый спикер-практик
- Фокус на применимые в бизнесе лайфхаки и кейсы
- Доступность из любого региона России
Среди подтвержденных участников:
- Сергей Нетиевский (основатель шоу «Уральские пельмени»)
- Елена Морозова (актриса театра и кино)
- Юлия Бояркина (министр предпринимательства Владимирской области)
- Алексей Локонцев (основатель TopGun и Colizeum)
- Темур Шакая (основатель аптек Горздрав и "Лошадиная сила")
- Татьяна Бибик (сооснователь сети Не школа)
- Юрий Левитас (сооснователь Black Star Burger) и др
«Мы видим, как стираются границы между разными сферами, когда речь идет о реальных инструментах развития бизнеса. Этот форум - практический пример того, как государство, бизнес и культура могут работать вместе», - отмечает организатор проекта Алина Малинина.
Мероприятие продолжает линию образовательных инициатив для предпринимателей, начатую марафоном «Мой бизнес. Креативный код», и демонстрирует растущий спрос на качественные деловые коммуникации в новых форматах.
Для участия в форуме достаточно зарегистрироваться на сайте https://worldwidebusinessforum.com/ Трансляция будет доступна в любое время суток, что особенно важно для предпринимателей из разных часовых поясов.
#ВсемирныйБизнесФорум #бизнесивласть #предпринимательство #деловыекоммуникаци
Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.
Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

