г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

С 27 апреля Центр "Мой бизнес" запускает приём заявок на поддежку производственных компаний в области оказания инжиниринговых услуг

Центр «Мой бизнес»  оплачивает разработку практически любого вида технической документации, необходимой для ведения производственной деятельности (на условии софинансирования со стороны получателя поддержки).

За время работы, с 2017 года, при поддержке Центра "Мой бизнес" было оказано БОЛЕЕ 250 УСЛУГ малым и средним производственным компаниям Тульской области в сфере разработки технических проектов, экспертизы производства, сертификации продукции, разработки опытных образцов промышленного оборудования, защиты авторских прав, организации участия в выставках и т.д.

Объём оплаты со стороны Центра инжиниринга зависит от направления поддержки и составляет от 100 тыс. руб. до 400 тыс. руб., при обязательном софинансировании со стороны получателя поддержки – не менее 10% от стоимости услуги.

          В 2020 году поддержка запланирована по следующим направлениям:

·         Оценка потенциала импортозамещения.

·         Содействие в получении маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции (товаров, услуг) на российском и международном рынках.

·          Проведение финансового или управленческого аудита на предприятиях МСП.

·          Содействие в проведении работ по защите прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг.

·          Содействие в проведении сертификации, декларировании, аттестации, иные услуги.

·          Проведение исследований, испытаний, оценок соответствия.

·          Разработка программ модернизации/развития/технического перевооружения производства для предприятий.

·          Разработка технических решений (проектов, планов) в вопросах организации технического управления производством.

·          Разработка технических решений (проектов, планов) по внедрению цифровизации производственных процессов.

·          Проведение технических аудитов (технологического / энергетического/ экологического / других видов аудита производства) на предприятиях МСП.

·          Прочие профильные услуги, оказываемые субъектам МСП (в т.ч. содействие в изготовлении опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования).

Со всеми предприятиями ведётся индивидуальная работа и зачастую реализуется комплексная поддержка по нескольким направлениям. К примеру, Центр может одновременно оказать содействие в регистрации товарного знака, сертификации продукции и в экспертизе промышленной безопасности.

Уже сегодня Вы можете сэкономить на разработке технического документа, обратившись в Центр инжиниринга по телефону: 8-800-600-777-1 Some Image



Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения