г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Сделано в Тульской области: местные производители представили свою продукцию на рынке "Привоз"

Новый торговый формат призван  открыть тулякам и гостям города продукцию  участников проекта.

В  числе участников программы -   многопрофильная органическая ферма « Возрождение». Колбасы, сосиски, вяленое мясо – у фирмы уже есть 17 магазинов на малой родине – в Ефремове. Сейчас производители решили расширить географию продаж, приняв участие в программе фонда «Центра поддержки предпринимательства». Ее запустили по инициативе Губернатора Алексея Дюмина. По соседству с производителями из Ефремова - компания «Рассвет» с молочной продукцией. Фирма «Белевская пастила» и кондитерская фабрика «Медовые традиции». 



По условиям  корнера «Сделано в Тульской области» участники - производители продуктов питания и напитков - могут разместить свою продукцию на фермерском рынке «Привоз» бесплатно сроком на три месяца. На это время обязательства по аренде и оплате коммунальных платежей берет на себя Центр «Мой бизнес». А дальше производители решат, оставаться здесь на общих условиях, или искать что-то еще. Также участникам предлагают помощь в маркетинговом продвижении. Всего проект работает полгода. За это время в него вступило 84 участника.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения