Тула, ул. Кирова
д. 135, корп. 1
8 800 600 777 1 Заказать звонок
Самозанятые Хочу открыть бизнес
В А Ж Н О !
Получить комплексные услуги центра «Мой Бизнес» Тульская область можно после регистрации на МСП.РФ
телеграм-чат «Спроси про бизнес» и телеграм-канал «Мой бизнес»
icon

«Сделано в Тульской области»: Рестораны региона открыли фестиваль локальной кухни

12.09.2022

10 сентября в Туле открылся ресторанный фестиваль «Вкусно в Туле». В 17 ресторанах региона можно будет по фиксированной цене попробовать дегустационные сеты, приготовленные из локальных продуктов. В течение месяца жители и гости города смогут познакомиться с новыми предложениями ресторанного рынка Тульской области, узнать больше уникальных гастрономических сочетаний и лично убедиться в качестве продуктов под логотипом «Сделано в Тульской области».

Шеф-повара подготовили авторские блюда с использованием овощей, фруктов и ягод, мяса и мясных деликатесов, сыров и молочных продуктов от участников программы «Сделано в Тульской области».

«Фестиваль «Вкусно в Туле» проходит в регионе впервые. Он предоставляет производителям отличную возможность повысить узнаваемость своих торговых марок», – отметил министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов

Напомним, программа «Сделано в Тульской области» создана по инициативе Губернатора Алексея Дюмина. Ее участниками уже стали 167 производителей. Главная цель программы - продвижение тульской продукции, повышение ее узнаваемости и спроса. Только в этом году порядка 130 тульских производителей приняли участие в 12 выставках и ярмарках. 

Фестиваль продлится до 10 октября.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Представление услуг для предпринимателей в электронном виде
Цифровая платформа
×
Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения