г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

«Сделано в Тульской области»: Рестораны региона открыли фестиваль локальной кухни

12.09.2022

10 сентября в Туле открылся ресторанный фестиваль «Вкусно в Туле». В 17 ресторанах региона можно будет по фиксированной цене попробовать дегустационные сеты, приготовленные из локальных продуктов. В течение месяца жители и гости города смогут познакомиться с новыми предложениями ресторанного рынка Тульской области, узнать больше уникальных гастрономических сочетаний и лично убедиться в качестве продуктов под логотипом «Сделано в Тульской области».

Шеф-повара подготовили авторские блюда с использованием овощей, фруктов и ягод, мяса и мясных деликатесов, сыров и молочных продуктов от участников программы «Сделано в Тульской области».

«Фестиваль «Вкусно в Туле» проходит в регионе впервые. Он предоставляет производителям отличную возможность повысить узнаваемость своих торговых марок», – отметил министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов

Напомним, программа «Сделано в Тульской области» создана по инициативе Губернатора Алексея Дюмина. Ее участниками уже стали 167 производителей. Главная цель программы - продвижение тульской продукции, повышение ее узнаваемости и спроса. Только в этом году порядка 130 тульских производителей приняли участие в 12 выставках и ярмарках. 

Фестиваль продлится до 10 октября.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения