г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Семинар для крестьянско-фермерских хозяйств на тему: «Биопрепараты для защиты и стимуляции роста сельскохозяйственных растений» состоялся 12 марта на площадке Центра «Мой Бизнес».

Семинар для крестьянско-фермерских хозяйств на тему: «Биопрепараты для защиты и стимуляции роста сельскохозяйственных растений» состоялся 12 марта на площадке Центра «Мой Бизнес».

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров и ассоциация КФХ продолжают цикл семинаров о современной биологической защиты растений.

Мероприятие было онлайн (с подключениями участников на платформе ZOOM) и очным.

  • С приветственным словом для участников семинара выступила исполнительный директор правления ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области Замотина Людмила Михайловна.

  • Продолжила семинар Нугманова Татьяна Алексеевна - доктор технических наук, профессор биотехнологии, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), директор биотехнологической компании «Биоин-Нова». Ее выступление было посвящено биопрепаратам для защиты и стимуляции роста сельскохозяйственных растений. С презентацией Вы можете ознакомиться по ссылке.

  • Буравцов Александр Вячеславович, представитель компании «Био Эра Групп» в Тульской области, рассказал участникам мероприятия о Биопрепаратах на основе аминокислот «АгроВерм». С презентацией Вы можете ознакомиться по ссылке.

  • Гачегов Александр Валерьвич, руководитель филиала ООО «Агротехнопарк», выступил с презентацией о приобретении фермерами техники и рассказал о том, какую выгоду они могут получить. С презентацией Вы можете ознакомиться по ссылке.

  • Начальник отдела сертификации ФГБУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, Ермакова Ольга Владимировна, рассказала участниками о лабораторных исследованиях и подтверждении соответствия растениеводческой продукции".

Мероприятие завершилось деловым общением и обменом контактами между участниками круглого стола.


 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения