г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Семинар на тему: «Биопрепараты для защиты и стимуляции роста сельскохозяйственных растений».

12 марта 2021 года г. по адресу г. Тула, ул. Кирова, д.135, корпус 1, 4 этаж, 401 кабинет в 12:00 состоится семинар в рамках "Клуба растениеводов" на тему: «Биопрепараты для защиты и стимуляции роста сельскохозяйственных растений». 

Мероприятие проводится ассоциацией КФХ совместно с центром компетенций Тульской области при участии представителей министерства сельского хозяйства Тульской области, компаний "Биоин-Нова", "Био Эра Групп", "Агротехнопарк" и других заинтересованных лиц. 

  • Экологи уже не одно десятилетие говорят об опасности химических препаратов, применяемых в сельском хозяйстве, о негативном воздействии на почву и продукцию растениеводства.   

  • В связи с этим, внедрение органического и экологического земледелия продолжает оставаться важной задачей обеспечения безопасности и конкурентоспособности производимой продукции.  

Современная биологическая защита растений - наукоемкая и высокотехнологичная область, это многосторонний подход в современной агрономии, который способствует снижению объемов использования химической защиты растений при выращивании сельскохозяйственных культур.  

12 марта 2021 года, вместе с представителями компаний «Биоин-Нова» и «Био Эра Групп» продолжаем обсуждение вопроса, является ли биологический метод защиты растений достойной альтернативой химическому методу, возможно ли биологические препараты сделать неотъемлемым, а главное безопасным и высокоэффективным и рентабельным компонентом в выращивании сельскохозяйственных культур 

По вопросам участия в семинаре вы можете обращаться в центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров ТРФ ЦПП, а также в ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области. 

Контактная информация: 

+7 (4872) 25-97-95, доб.151, vasina@hub71.ru 

+7 (906) 530-26-29, tulaakfx@rambler.ru 

Необходима предварительная регистрация через онлайн платформу по ссылке  

Вниманию участников! 

  • В целях профилактики распространения COVID-2019 количество участников ограничено! 
  • Подтверждение об участии зарегистрировавшимся приходит на почту сразу после регистрации (может попадать в папку СПАМ) 


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения