г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Семинар "Технологии производства мягкого и твердого сыра. Корма и оборудование для животноводства"

26.03.2021 г. в 13:00 по адресу г. Тула, ул. Кирова, д.135, корпус 1 (1 этаж, конференц-зал) состоится семинар для крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Тульской области  на тему: «Технологии производства мягкого и твердого сыра. Корма и оборудование для животноводства».

Семинар проводится ассоциацией КФХ совместно с центром компетенций Тульской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, при участии представителей министерства сельского хозяйства Тульской области, отдела сертификации ФГБУ Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория, компаний «Капитал-ПРОК», «АгроТек», других заинтересованных лиц.

Приглашаем принять участие в семинаре.

По вопросам участи в семинаре вы можете обращаться в центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров ТРФ ЦПП, а также в ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области.

Контактная информация:

+7 (4872) 25-97-95, доб.151, o.vasina@mb71.ru
+7 (906) 530-26-29, tulaakfx@rambler.ru

  • Необходима предварительная регистрация через онлайн платформу по ссылке 
  • Вниманию участников! Подтверждение об участии зарегистрировавшимся приходит на почту сразу после регистрации (может попадать в папку СПАМ)
  • C программой семинара можно ознакомиться по ссылке

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения