г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

«Сильная ресторанная концепция. Разработка и оптимизация»

16.03.2020
25 марта в 18-00 на площадке центра «Мой бизнес» пройдет семинар «Сильная ресторанная концепция. Разработка и оптимизация». Семинар организован в рамках образовательного проекта «Мастерская бизнеса» центром «Мой бизнес» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Проведет семинар Инна Щепетова – управляющий партнер проектно-консалтингового агентства в сфере гостеприимства Marketing story. Инна уже 15 лет в сфере ресторанного бизнеса, преподает в Novikov Business School и на кафедре гостеприимства РАНХиГС, автор книги «Учебник Ресторатора».

Семинар подойдет для:
- Начинающих рестораторов и новичков в индустрии общественного питания
- Владельцев и управляющих существующими заведениями
- Профессионалов индустрии гостеприимства


На семинаре будут рассмотрены:
  • отраслевые практики и кейсы, основные тренды в ресторанном рынке, какие форматы ждет и от каких форматов рынок отказывается.
  • структура и наполнение ресторанной концепции по основным блокам работы с продуктом для отстройки от конкурентов и поиска новых точек роста.
  • ключевые инструменты и подходы в разработке и оптимизации концепции, которые помогают создавать конкурентоспособные проекты от гостя.

Результатом семинара станет понимание каким образом происходит процесс разработки концепции и из чего он состоит, какие направления и инструменты бизнеса ресторана остаются без внимания и что можно сделать для усиления сегодня.

Дата: 25 марта
Время: 18-00
Локация: г. Тула, ул. Кирова, д. 135, к. 1, оф. 301

Записаться на мероприятие можно по телефону: 8 -800-600-777-1 или по электронной почте konsalt@hub71.ru (укажите ФИО контактного лица, наименование организации, телефон и название мероприятия).
*Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения