г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Социальные предприниматели из Тульской области вошли в число победителей конкурса «Поведай миру».

В Москве подведены итоги конкурса для некоммерческих организаций и социальных предприятий «Поведай миру». В число 30 победителей и призеров вошел центр здоровья «Радуга».

Деятельность центра направлена на поддержание красоты и здоровья людей. В центре работает соляная пещера, кедровая фитобочка, ЛФК. Клиенты могут посетить все виды взрослого массажа, детский массаж, косметологические и SPA программы. Также в центре есть кислородные коктейли и фитобар, можно получить услуги психологического коучинга, приобрести товары красоты и здоровья.

Конкурс некоммерческих организаций проводился впервые, он был направлен на выявление незакрытых актуальных задач в работе социальных предприятий, над решением которых будут работать студенты НИУ «Высшая школа экономики» и других вузов.

Всего на конкурс поступило 60 заявок из 28 регионов Российской Федерации, наиболее популярными сферами деятельности среди заявителей стали «оказание услуг уязвимым категориям населения» и «деятельность в сфере культуры, образования, спорта и организации досуга». Конкурс наглядно показал, какие стороны деятельности многих некоммерческих организаций требуют внимания: коммуникационные стратегии, исследования целевой аудитории и различных аспектов деятельности, привлечение финансирования.

Для того, чтобы социальные организации выходили на инновационный управленческий уровень, им будет оказана помощь в решении базовых запросов. Студенты НИУ ВШЭ помогут победителям конкурса продвинуться в предпринимательской деятельности, предложат решения повседневных задач.

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения