г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Социальные предприниматели Тульской области посетили с бизнес-миссией г. Рязань

06.10.2023

3 октября социальные предприниматели Тульской области посетили с бизнес-миссией г. Рязань. Деловую поездку для них организовал Центр инноваций социальной сферы «Мой бизнес». Руководителей детских центров Тульской области встретили коллеги из Рязани. Нас ждала насыщенная однодневная программа — посещение трех социальных предприятий, знакомство с бизнес-сообществом Рязанского региона, конечно же обмен опытом и идеями развития социального бизнеса с коллегами.

Нам удалось посетить частный детский сад «Знайка-Академия детства», детский центр дополнительного образования «Карандаши» и центр подготовки ОГЭ и ЕГЭ «Квентин» и увидеть работу коллег изнутри, предприниматели поделились секретами успеха и взаимодействия для успешного бизнеса.

За круглым столом в Центре Мой Бизнес г.Рязань представители социального бизнеса Тульской и Рязанской областей обсудили пути развития социального предпринимательства, взаимодействие с представителями органов власти, особенности получения образовательной лицензии, успешный опыт получения мер господдержки.

Социальные предприниматели возвращались домой с новыми знаниями и новыми идеями для развития.


Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения