г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Стартовал отбор заявок на Конкурс для социальных предпринимателей со всей России

Для популяризации и развития социального предпринимательства в России Фонд «Наше будущее» и платформа социальных изменений todogood запустили конкурс scrum-анализа проектов социальных предпринимателей.

Десять победителей получат бесплатный консалтинг от лучших экспертов платформы социальных изменений todogood. Подать заявку на участие могут все предприниматели, близкие к сферам социального предпринимательства и руководители НКО.

Темы для проработки проектов, направленные на устойчивое развитие касаются: 

  • обновления бизнес-модели;

  • повышения эффективности маркетинга и роста продаж;

  • разработки маркетинговой стратегии для услуги/продукта;

  • оптимизации бизнес-процессов.

«За прошедшие 3 года Фонд “Наше будущее” вместе с платформой социальных изменений todogood реализовали 19 проектов, направленных на развитие социального предпринимательства. Предприниматели, участники проектов, смогли получить видимую пользу: запустили новые продукты и услуги, повысили продажи и оптимизировали бизнес-процессы. Для масштабирования этого опыта в текущем году мы  запускаем  конкурс с применением современных механик, аналитики и маркетинга, чтобы дать новые точки роста тем предпринимателям, которые нуждаются в этом сегодня. И развиваясь в своем городе, могли бы оказать  влияние на решение социальных проблем в своих регионах», — поделилась Директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

Проекты социальных предпринимателей будут оценены и реализованы с интеллектуальными волонтерами и экспертами платформы todogood.

«Мы верим, что профессиональная помощь поможет таким проектам повысить эффективность их деятельности и поддержать социальных предпринимателей в регионах России, создающих устойчивые системные решения социальных проблем в нашей стране», — прокомментировала операционный директор платформы todogood Мария Акулич.

Подать заявку на участие в Конкурсе социальных предпринимателей можно до 19 апреля 2021, заполнив форму на сайте — https://todogood.com/competitionsocial2021

С подробными условиями проведения, сроками и критериями отбора можно ознакомиться на сайте конкурса.   

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения