г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Торжественное закрытие проекта «Союз социальных предпринимателей: территория возможностей и успеха»

02.12.2022

30 ноября 2022 г. на площадке Центр «Мой Бизнес» Тульская область состоялось торжественное закрытие проекта «Союз социальных предпринимателей: территория возможностей и успеха», реализованного на территории Тульского региона при поддержки Фонд президентских грантов в период с 1 августа по 30 ноября 2022г.

С приветственным словом выступил заместитель директора Центра "Мой Бизнес" Лобанова Екатерина Геннадьевна и руководитель Центра инноваций социальной сферы Татьянина Альбина Ахметовна. 

В мероприятии приняли участие президент Тульская торгово-промышленная палата Андрей Шестаков, главный специалист ГУ ТО «Аппарат общественной палаты Тульской области» Татьяна Кулькова, руководитель Дирекции стратегических исследований и анализа Фонда "Наше будущее" Михаил Космачев, Заместитель председателя Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", директор по региональному развитию, Михаил Осокин, руководитель Волонтёры Культуры КДС Тула 71 Анна Соколова.

На мероприятии были подведены итоги: 23 участника проекта прошли обучение повышения квалификации на курсе «Медиативные технологии в бизнесе», 20 участников поучаствовали в «Коллоквиум для социального предпринимательства, 8 предпринимателей провели экскурсии, рассказав о своем бизнесе и 30 предпринимателей входящих в реестр социальных предпринимателей разместили информацию на сайте Союза СП.

Всем участникам были вручены удостоверения повышения квалификации , а также сертификаты и памятные подарки.

Партнеры проекта также были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.

Проект получил огромный отклик у социальных предпринимателей региона, что является важным показателем развития и популяризации социального предпринимательства в РФ.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения