г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» Тульской области запускает акселерационную программу для стартапов и опытных предпринимателей, запускающих новые проекты, «Действуй!»

19.11.2021
Что в программе?
- изучение принципов дизайн-мышления
- изучение lean-подхода в бизнесе
- отработка методики проверки гипотез по HADI-циклам
- проработка принципов командообразования

Программа направлена на формирование знаний и умений применять современные инструменты развития бизнеса и совершенствования продуктов. Она включает в себя очные занятия с 22 ноября по 27 ноября и занятия с трекерами-экспертами с 25 ноября по 15 декабря.

Требования к участникам: субъекты малого и среднего предпринимательства Тульской области, включенные в реестр субъектов МСП

В результате предприниматели изучат и опробуют современные инструменты и методики развития бизнеса. В рамках интенсива предприниматели переформатируют свои методы развития бизнеса и сформируют новые бизнес-модели. Далее их ждут три недели работы с экспертами-трекерами, в результате чего они проверят первые гипотезы в направлении кратного роста и подготовятся к выступлению на демо-дне. При отборе для выступления на демо-дне будет оцениваться уровень проработки элементов составляющих бизнес-модель.

Демо-день - это прекрасная возможность заявить о своем проекте клиентам, найти партнеров, команду и инвестора для своего проекта. Выступления пройдут в живом формате. После выступлений у гостей и участников будет возможность обсудить проекты и их реализацию.


Подать заявки на участие можно на сайте.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения