г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» запускает новую услугу для предпринимателей – содействие в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках.

Ваш сайт- это электронный магазин в мире интернета, где маркетплейс- это торговый центр, а шанс привлечь дополнительную аудиторию там кратно выше, чем обособленно, согласны?

Центр «Мой бизнес» рад сообщить о введении новой услуги для предпринимателей, настроенных на развитие реализации производимых товаров! Вы решили размещаться на электронных торговых площадках? Центр «Мой бизнес» окажет содействие в поиске исполнителя, а также организации процесса выхода вашей продукции на маркетплейс.

Приглашаем предпринимателей на консультацию по новой услуге центра и реализации вашего плана развития сети дистрибуции товаров и охвата аудитории потенциальных клиентов.

Критерии и параметры отбора получателя поддержки, а также исполнителя можно рассмотреть подробнее в порядке проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, которым оказывается поддержка в формате PDF.

Заявка для получателя поддержки в формате Word.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения