г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Центр "Мой бизнес" запустит новую антикризисную меру поддержки

20.11.2020
20 ноября в центре "Мой бизнес" Тульской области прошла пресс-конференция по запуску новой антикризисной программе поддержки развития бизнеса «Франчайзинговый акселератор». Она реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и образовательного проекта "Мастерская бизнеса".


Мероприятие открыл председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов. Он отметил, что основная цель программы –поддержать как начинающих предпринимателей, кто думает открыть бизнес по франшизе, так и опытных, кто хочет упаковать собственный бизнес во франшизу. Все участники программы совместно с экспертами рынка франчайзинга пройдут этапы выбора бизнес-моделей для своей команды, проведут оценку ресурсов и рисков, узнают о юридических и финансовых тонкостях и нюансах бизнеса по франшизе. По итогу выполнения всех заданий слушатель получит сертификат на прохождение второго модуля программы, что приведет его к сделке – покупки франшизы или «переупаковки» свой франшизы.


«Сегодня в регионе многое делается для создания комфортного инвестиционного и бизнес-климата. Губернатор Алексей Дюмин и правительство Тульской области уделяют большое внимание поддержке малого и среднего бизнеса. В регионе действует более 350 мер поддержки предпринимателей. Среди них – образовательные программы, которые мы стараемся подобрать максимально точно под спрос предпринимателей . Действительно, в новых реалиях открывать бизнес по франшизе безопаснее, чем начинать его с нуля. 
От того мы прогнозируем рост франчайзинга и улучшение показателей по большинству сегментов уже в следующем году, и хотим, чтобы тульский бизнес подошёл к этому вопросу осознанно и подготовлено.», - подчеркнул Вячеслав Романов.


Участие в программе бесплатное, подать заявку можно до 27 ноября . Лекции пройдут 28 и 29 ноября в онлайн-формате. Подробнее о программе можно узнать по ссылке https://accelerator-franchising.ru/tula  или по телефону 8-800-600-777-1.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения