г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Центр поддержки экспорта и eBay откроют для предпринимателей из Тульской области продажи на EBAY

Центр поддержки экспорта и eBay откроют для предпринимателей из Тульской области продажи на весь мир ✈????

Участники инициативы получат готовый аккаунт на eBay для старта продаж. От компаний потребуются лишь стандартный пакет документов для регистрации и каталог товаров. Интегратор также обучит экспортеров успешному ведению бизнеса на площадке — секретами поделятся эксперты с опытом размещения российской продукции на зарубежных маркетплейсах. Также отобранным компаниям eBay предоставит бесплатную подписку на магазин eBay уровня «Премиум» или «Мега-магазин» сроком на три месяца, что позволит сэкономить до 75 000 рублей.

Принимая во внимание задачи, поставленные национальными проектами «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», мы своевременно подбираем альтернативные инструменты поддержки предпринимательства, наиболее востребованные в современных реалиях. Особую актуальность в сложившихся условиях приобретает электронная торговля. Принимая во внимание повышенный интерес наших предпринимателей к площадке eBay, было принято решение о полном финансировании размещения «под ключ» продукции на данной площадке со стороны регионального Центра поддержки экспорта.
В пакет субсидируемых услуг включены:
— Регистрация аккаунтов eBay и PayPal;
— Создание и оформление магазина на eBay;
— Загрузка до 500 карточек товара (в категории “Автозапчасти” — до 10 000);
— Обучение работе с площадкой на уровне профессионального продавца;
— Составление индивидуальной стратегии продвижения на eBay.

Заявки на участие принимаются на сайте программы:  landing.zonesmart.ru/tula с 12 по 30 октября

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения