г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульская компания "Аурика" участвует в Международной выставке медицинских товаров в Тегеране

26.05.2022

ООО «Аурика» представляет Тульскую область на Международной выставке Iran Health 2022, проходящей в Тегеране с 24 по 27 мая 2022 года.

Производитель слуховых аппаратов «Аурика» демонстрирует продукцию собственного производства на индивидуальном стенде выставки при содействии регионального Центра поддержки экспорта. Компания предлагает решения для слуха различных технологических уровней — от аналоговых аппаратов в миниатюрных корпусах до современных цифровых шестнадцатиканальных устройств. География продаж – 30 стран мира. В планах руководства расширить список деловых партнеров из стран Персидского залива.

Стенд, аренду и застройку на международной выставке Iran Health обеспечил Центр поддержки экспорта Тульской области в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

 Iran Health - платформа для международных производителей медицинских товаров, демонстрирующих продукцию и услуги на Международной постоянной ярмарке в Тегеране. Мероприятие охватывает широкий спектр медицинских устройств и услуг, продуктов фармацевтической отрасли и т.д. Ежегодно на выставке проходят тематические мероприятия, посвященные промышленному обмену готовыми решениями для интеллектуального производства со всего мира. Участие в международных выставках для экспортно ориентированных компаний — это отличная возможность продемонстрировать лучшие образцы продукции, найти новых клиентов из других стран и заключить выгодные экспортные контракты.

Хотите участвовать в выставке с индивидуальным стендом? Звоните в Центр поддержки экспорта Тульской области по телефону (4872) 25-98-33.  Следите за новостями на сайте export71.ru. Электронная почта -  info@export71.ru.

Ссылка на источник материала


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения