г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульская компания НПП «Вулкан-ТМ» участвует в Международной выставке «Металл-Экспо»

09.11.2022

С 8 по 11 ноября в Москве на Красной Пресне проходит 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». Это - ежегодная международная выставка, на которой представлено многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий крупнейших предприятий России и зарубежных государств.

Тульскую область на индивидуальном стенде представляет ООО НПП «Вулкан-ТМ». Более 23 лет компания производит оборудование и изделия для металлургического и литейного рынков России и стран ближнего зарубежья. Основная деятельность - проектирование, производство и осуществление комплектной поставки современных систем бесстопорной разливки стали (БРС), оборудования для внепечной обработки и повышения качества стали и сплавов, неформованных огнеупоров.

«Вулкан-ТМ» ежегодно участвует в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». При содействии Правительства Тульской области аренду и застройку стенда обеспечил региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Приглашаем посетить стенд компании «Вулкан ТМ»: павильон 2, стенд № 23A49 (ЦВК "Экспоцентр")

Для участия в международных выставках с господдержкой обращайтесь в Центр поддержки экспорта Тульской области по телефону 25-98-33 или по электронной почте info@export71.ru


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения