г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульская компания увеличила объемы кредитования с помощью центра «Мой бизнес»

24.11.2021
Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям региона целый спектр услуг, одной из которых является предоставление льготных поручительств при оформлении договорных обязательств.
При нехватке залогового обеспечения Тульский областной гарантийный фонд предоставит поручительство по обязательствам (кредитам, лизингу, банковским гарантиям) субъектов МСП Тульской области перед финансовыми организациями (кредиторами).

Данной услугой активно пользуются предприниматели региона, одним из которых стала компания ООО «С-Групп». Договор поручительства с Тульским областным гарантийным фондом позволил компании увеличить объемы кредитования без привлечения дополнительного залога. Основным видом деятельности Компании является оптовая торговля компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением.

ООО «С-Групп» входит в Группу компаний «СофтЭксперт» - ключевого игрока отечественного рынка автоматизации и одного из крупнейших ИТ-интеграторов в Центральном федеральном округе. Группа занимается поставкой решений для бизнеса и госучреждений с 1999 года.
Всего с помощью Фонда в течении 2021 года оказана поддержка и уже предоставлено 56 поручительств малому и среднему бизнесу объемом 387,4 млн. руб., что позволило бизнесу привлечь заемные ресурсы в размере 1018,1 млн. руб.

Основные параметры предоставляемого Поручительства ТОГФ:
• Размер поручительства - до 50 % от суммы кредитных обязательств
• Гарантируемое обязательство – сумма обязательств по кредиту, банковской гарантии, договору лизинга
• Максимальная ставка вознаграждения за предоставление поручительства –0,5 % годовых
• Максимальный объем единовременно выдаваемого Поручительства в отношении одного Клиента - до 25 млн. рублей
• Срок Поручительства – не более 3-х лет
• Срок рассмотрения заявок – 1 рабочий день (при предоставлении полного комплекта документов).

Подробную информацию по вопросам предоставления льготного поручительства можно получить по телефону +7(4872)52-20-71, а также на сайте тогф.рф.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения