г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульская молодёжь сможет обучиться основам бизнеса у опытных предпринимателей России

10 ноября в Тульской области стартовала бесплатная образовательная программа по основам ведения бизнеса для школьников «Фабрика предпринимательства. Дети».

Программа проводится центром «Мой бизнес» бесплатно с 10 ноября по 25 ноября 2020 года при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и предназначена для школьников региона от 14 до 17 лет.

На открытии мероприятия присутствовали более двухсот учащихся, всего же за обучение пройдут порядка 1000 школьников региона.

«Фабрика предпринимательства. Дети» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и образовательного проекта Тульской области «Мастерская бизнеса». Программа обучения аккредитована Министерством экономического развития Российской Федерации и построена по самым современным методикам интенсивного обучения.

Обучающиеся ждут 12 онлайн-занятий, на которых они узнают, как развивать личный бренд, упаковать продукт, разработать бизнес-модель, составить бизнес-план и организовать работу в социальных сетях.

В качестве преподавателей выступят действующие предприниматели и признанные эксперты из разных городов России, которые являются участниками образовательных мероприятий и форумов, развиваются в качестве наставников и поддерживают профессиональный уровень. Статус привлекаемых спикеров позволит участникам овладеть актуальным пакетом знаний и последними технологиями в предпринимательстве.

Самые активные смогут начать бизнес и заработать первые деньги. В финале программы запланирована инвестиционная сессия в формате конкурсной презентации бизнес-проектов. Все обученные участники получат лицензированный диплом о получении дополнительного образования – подтверждающий прохождение курса по основам предпринимательства. Финалистам будут вручены сертификаты победителей и ценные призы общей стоимостью до 50 000 рублей.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения