г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульские предприниматели обсудили работу на маркетплейсах с представителями Ассоциации компаний интернет-торговли

26 января для участников проекта «Сделано в Тульской области» и местных производителей состоялся круглый стол на тему «Практический обмен опытом работы на маркетплейсах».

В качестве спикеров выступили президент Ассоциации компаний интернет-торговли АКИТ Артем Соколов, руководитель отдела привлечений региональной сети продавцов компании OZON Александр Муранов, руководитель проектов по взаимодействию с органами государственной власти компании Wildberries Денис Алферов.

Они рассказали производителям и предпринимателям Тульской области, как стать поставщиками маркетплейсов, о нюансах работы в e-commerce и об эффективных стратегиях продвижения. Участники круглого стола задали смелые вопросы экспертам и получили на них ответы. Присутствующие также поделились друг с другом своим опытом интернет-торговли.

Как отметил президент АКИТ Артем Соколов, у Тульской области огромный потенциал развития e-commerce наряду с крупнейшими городами РФ - Москвой и Санкт-Петербургом.

В завершение встречи директор центра «Мой Бизнес» Светлана Квасова рассказала о мерах государственной поддержки в сфере продвижения на маркетплейсах в 2022 году.

    

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения