г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульские предприниматели узнали о трендах SMM-продвижения в 2022 году

21.01.2022

20 января в Центре «Мой бизнес» Тульской области прошел тренинг «ТОП СММ-трендов на 2022 год».

 Спикером мероприятий выступила Тихонова Олеся - маркетолог, основатель и руководитель smm-агентства «Name Pro», бизнес-трекер, спикер Тульской торгово-промышленной палаты, ТГПУ им. Толстого.

Участники тренинга узнали, какие социальные сети и мессенджеры будут самыми популярными в 2022 году, как делать больше продаж в один клик, что такое максимальная персонализация, как работать с чат-ботами.

Во второй части тренинга спикер рассказал про социально-ориентированный контент, инклюзивность, продвижение бренда с помощью видеомаркетинга и создание сообществ.

Мероприятие было организовано Центром «Мой бизнес» Тульской области рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и образовательного проекта Тульской области «Мастерская бизнеса».

Если Вы тоже хотите участвовать в интересных тренингах, семинарах, мастер-классах, проходить обучение и повышать свои бизнес-компетенции – обращайтесь в Центр «Мой бизнес». Вся информация о наших мероприятиях размещена в «Календаре мероприятий» на сайте мойбизнестула.рф

  

 

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения